Есть ли хороший сервис?

ДимаМ

авто saab
Да, на редкость хорошо сделали, прямо как новый теперь. Кстати, рамку в багажник положили- совсем она разошлась.:saab99:

ДимаМ

авто saab
На Остаповский заехал и поменял уже третью катушку. Заодно и узнал, что аммортизаторы дольше 65 тысяч на ЗБЗ не живут и стоят безумных денег, причём, даже за эти деньги, их не достать.:saab99::mocking: Но, думаю, ребята меня спасут, заодно и ЗБЗ тоже.:biggrin:

T-o-h-a

авто saab
А если поставить, не от ЗБЗ, а от Аэры например???

ДимаМ

авто saab
ХЗ, но экспериментировать не хотелось бы на себе.... Посмотрим, что ребята придумают.:saab99:

T-o-h-a

авто saab
мне кажется не помешало бы прозондировать тему...
вполне возможно, что подвеска у ЗБЗ и aero xwd идентичная...
ещё интересно кто там "оригинальный" производитель, может тот же сакс, тогда нужно просто пробить номерок детальки, не упакованный в коробку сааб...

ДимаМ

авто saab
В том то и дело, номерочек не сохранился, вчера смотрели- стёрлось всё.:saab99:

Ungazhan

авто saab
В том то и дело, номерочек не сохранился, вчера смотрели- стёрлось всё.:saab99:

рекомендую обратиться к Михаилу (МММ) т.+7 901 510 00 00. у него ЗБЗ (вроде еще не продал) и выходы на полную информацию, в том числе прекрасные контакты с заводом, благодоря которым ему заменили двигатель по гарантии.:saab99:

ДимаМ

авто saab
Да сделают мне ребята, я в них не сомневаюсь.:saab99:

Ungazhan

авто saab
разговор то не про сделать... он может номерок подсказать, слабые места и пути решения, з/ч новые притащить...

ДимаМ

авто saab
Нашли мне всё, что было нужно, ребята обещают через неделю привезти. Вернусь из Казахстана- произведу у них замену.:saab99: Не так всё гемморойно оказалось.:good:

Сверху